МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Информация об итогах проведения республиканского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

В городе Кызыле на базе ГБОУ РТ «Республиканский центр дополнительного образования детей» с 15 по 19 мая 2017 года проводились региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры». Приехали 7 команд, 140 участников соревнований.

• 3 место занял МБОУ СОШ № 2 им. Т.Б. Куулар пгт Каа-Хем Кызылского кожууна

Команда победителей соревнований МБОУ Гимназия №  5 г. Кызыла завоевала право представлять Республику Тыва на финальном этапе  Всероссийских спортивных соревнований школьников  «Президентские спортивные игры» в  ВДЦ «Орленок» Краснодарского края.

Все победители призеры соревнований в личном и общекомандном зачете были награждены дипломами, грамотами, медалями и кубками.